Экзотический Таиланд 6 дней/5 ночей + отдых в Паттайе


  Описание тура   Фото и видео галерея   Отзывы   Забронировать!  

Продолжительность: от 11 дней
Цена от: 1300$ + а/б
Даты заезда: ежедневно
Маршрут: Аюттхайя - Кхао Яй - Питсанулок - Сукхотай - Шри Сатчаналай - Лампанг - Чианг Май - Паттайя туров

Экзотический Тайланд + отдых в Паттайе

Маршрут:  Аюттхайя - Кхао Яй - Питсанулок - Сукхотай - Шри Сатчаналай - Лампанг - Чианг Май - Паттайя

Продолжительность: 6 дней/ 5 ночей

 

Описание программы:

День 01: Бангкок – Аюттхайя

В Бангкоке встреча с гидом и экскурсия в Аюттхаю (в 100 км к северу от Бангкока). Аюттхайя - это один из наиболее интересных с историческом отношении объектов на территории Таиланда. Сердце Аюттхайи, исторический заповедник с замечательными памятниками архитектуры, зона с многочисленными древними храмами, внесена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Трансфер в отель и размещение в отеле Аюттхайи. 

День 02: Аюттхайя – Национальный парк Кхао Яй  (В)

Завтрак в отеле. Трансфер в Национальный парк Кхао Яй, старейший и самый известный национальный парк Таиланда, занесённый в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Кхао Яй является не только самым большим национальным парком страны, но и самым обширным горным регионом в Таиланде. Здесь вы сможете сделать красивейшие фотографии, понаблюдать за птицами, познакомится с дикой природой в сопровождении гида, полюбоваться водопадами.

Далее трансфер в отель и ночь в отеле неподалёку от парка Кхао Яй.  

День 03: Кхао Яй – Питсанулок – Сукхотай (В)

Завтрак в отеле и трансфер в Питсанулок - одну из провинций Таиланда в центре страны. Здесь находится несколько Национальных парков с водопадами и горными вершинами. Шарм Питсанулоку придаёт река с красивой набарежной, протекающая через центр города. Здесь же находится и несколько буддистских храмов и несколько храмов с изображениями Будды.

Далее трансфер в Сукхотай, где находятся руины древней столицы страны. Храмы и памятники древнего города восстановлены и входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Трансфер в отель и ночь в отеле в Сукхотае.   

День 04: Сукхотай – исторический парк  Шри Сатчаналай - Лампанг (В)

Завтрак в отеле. Трансфер к историческому парку Шри Сатчаналай, который расположен на берегу реки Йом в 55-ти км от города Сукхотай. Шри Сатчаналай был построен в середине XIII века, когда соседний Сукхотай был столицей Сиама, и вокруг него были сооружены несколько городов-спутников. Шри Сатчаналай рассматривается как одна из вершин средневекового сиамского городского планирования. На территории исторического парка, кроме того, находятся развалины города Чалиенг, предположительно кхмерского поселения, существовавшего при кхмерском царе Джаявармане VII (13 век). Территория парка покрыта холмами, в парке расположены четыре водопада и две пещеры.

Далее переезд в провинцию Лампанг, где находится огромное количество древних построек (8 - 19 века). Особенность Лампанга - это специфические конные экипажи, которые до сих пор используются здесь в качестве транспорта. Если позволит время можно будет прокатится на лошадях.

Трансфер в отель Лампанга и ночь в отеле.

День 05: Лампанг – Чианг Май (В)

Завтрак в отеле и переезд в Чианг Май. По пути (если позволит время)  - посещение храма Phra That Lampang Luang, самого известного храма в Лампанге. По прибытию в Чианг Май - размещение в отеле и небольшой отдых. Далее по программе - посещение храма Wat Doi Suthep, который расположен на холме и выполнен в северо-тайском стиле. Отсюда же можно полюбоваться панорамным видом на город.

Возвращение в отель и свободное время в городе Чианг Май. 

День 06: Чианг Май – Бангкок  (В)

Завтрак в отеле и свободное время до отправления в аэропорт. Освобождение номеров и трансфер в аэропорт для перелета Чианг Май - Бангкок. В Бангкоке встреча с гидом и трансфер в Паттайю для размещения в выбранном отеле.

День 07 - XX: Отдых в Паттайе (В)

Завтрак в отеле. Отдых в Паттайе. По желанию можно заказать дополнительные экскурсии.

День XX: Паттайя - Бангкок (B)

Завтрак в отеле. Освобождение номеров и трансфер в аэропорт Бангкока. Окончание программы.

 

Стоимость программы на человека в USD:

Пункты по программе:

Отели по программе:

2

3 - 4

5 - 6

Singl

 Аюттхайя

 Кхао Яй

 Сукхотай

 Лампанг

 Чианг Май

 Ayothaya Riverside 3*

 Khaoyai Garden Lodge 3*

 Ananda Museum 3*

 Wienglakor 3*

 Maninarakorn 3*

 

 

 

 

 Аюттхайя

 Кхао Яй

 Сукхотай

 Лампанг

 Чианг Май

 Kantary Hotel 4*

 Greenery Resort 3*

 The Legendha 4*

 River Lodge 3* (Superior)

 U Hotel Resort 4*

 

 

 

 

 Аюттхайя

 Кхао Яй

 Сукхотай

 Лампанг

 Чианг Май

 Kantary Hotel 4* (1 bed)

 Kirimaya 5*

 Sukhotai Heritance 5*

 River Loge 3* (Deluxe)

 Rachamankha 5*

 

 

 

 

 *Цены действительны с 01 мая 2012 по 31 октября 2012

В  стоимость включено:

  • Размещение в отелях выбранной категории по экскурсионной программе
  • Питание как указано в программе (B: завтрак, L: обед, D: ужин)
  • Экскурсии по программе и входная плата за посещение заповедников
  • Трансферы по программе
  • Услуги англоговорящего гида

Дополнительно оплачивается:

  • Международный авиаперелет Москва - Бангкок - Москва
  • Внутренние перелеты: Чианг Май - Бангкок (от 162 USD)
  • Медицинская страховка
  • Чаевые, расходы личного характера и другие расходы, не включенные в данную программу 

 

* По запросу можно выбрать любой отель и категорию номеров. Спрашивайте у наших менеджеров

** Комиссия агентству предоставляется с пакета

 


 

 

 

 

Если вы хотите прямо сейчас забронировать тур, просим вас заполнить форму-заявку


У этой страницы пока нет оценок     Оценить     (Все результаты)
Таиланд
Курс компании
04.06.2023

1 USD = 82,4931 руб.

1 EUR = 88,8430