Описание экскурсии | Фото и видео галерея | Заказать! |
Код экскурсии | HAN315 |
Страна | Вьетнам |
Город, курорт | Нинь Бинь, Ханой |
Тип экскурсии | Природно-экологическая, Экскурсионная |
Язык экскурсии | Русский |
Цена от* | 82 $ |
* Указанная цена ориентировочная, на человека при группе из 2х человек. Стоимость варьируется в зависимости от сезона, количества участников и категории отеля. Пожалуйста, уточняйте цену у менеджера. |
|
Продолжительность | 3 - 12 часов |
Переезд в Нинь Бинь, посещение каменного собора Phat Diem – цнтра католицизма в Северном Вьетнаме. Также это пример уникальной архитектуры сочитающей в себе элементы католических и вьетнамских традиций. Обед в местном ресторане.
Далее прогулка на лодке в Национальном парке Там Кок, где вы будете наслаждаться живописными желто-зелеными рисовыми полями, которые простираются вдоль берегов, а также отвесными известняковыми скалами. После трехчасового путешествия по реке просмотр святилища Бич Донг, комплекс пагод построенных в известняковых скалах в 15в. Поднявшись на верхнюю пагоду, открывается невероятный вид на пять вершин, которые образуют подобие цветка лотоса.
Цена на человека:
Срок действия до 31-10-2014г. | 1 чел | 2 чел | 3-5 чел | 6-9 чел | 10-14 чел |
152 | 82 | 66 | 44 | 39 |
Включено:
1 USD = 78,8698 руб.
1 EUR = 85,7938
+7 (495) 363-53-40