Описание экскурсии | Фото и видео галерея | Заказать! |
Код экскурсии | NHA5502 |
Страна | Вьетнам |
Город, курорт | Буон Ма Туот, Далат , Ньячанг, Фантхиет/Муйне |
Категории отелей | 5*, 4*, 3* |
Тип экскурсии | Обзорная, Природно-экологическая, Экскурсионная |
Язык экскурсии | Русский |
Цена от* | 750 $ |
* Указанная цена ориентировочная, на человека при группе из 2х человек. Стоимость варьируется в зависимости от сезона, количества участников и категории отеля. Пожалуйста, уточняйте цену у менеджера. |
|
Продолжительность | 5 дней / 4 ночи |
Трансфер из отеля. Вы отправитесь в путь до Буон Ма Туoт. Это местечко считается провинцией кофе. По приезду заселение в отель.
После расселения, ближе к вечеру Вы отправитесь на прогулку по джунглям, полюбоваться водопадом Жа Лонг (Gia Long Waterfall). Можно сказать, что он состоит из нескольких систем - Жа Лонг, Дрей Нур и Дрей Сап. Также Вы увидите водопад Дрэйсап (Draysap waterfall), в простонародии туманный туманный водопад.
Завтрак в отеле. Сегодня Вы отправитесь в деревню Буон Дон (Buon Don), покатаетесь на слонах по лесу Док Дон (Doc Don), понаблюдаете за жизнью этнических меньшинств. Извилистой дорожкой, перешигивая корни древних фиговых деревьев проберетесь к бамбуковому мосту. Можно расслабиться под тенью деревьев и выпить что-нибудь, а рядом будет слышиться умиротворяющее журчание потока.
Во второй половине дня Вас ждет посещение музея этнологии. Там можно познакомится с бытом провинции Дак Лак и культурой местных этнических групп. Далее по программе посещение выставочного зала кофе. Переезд в озеро Лак, размещение в отеле. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Сегодня по программе посещение озера Лак, затем Вы отправитесь в деревню, где проживает местное этническое меньшинство, далее катание верхом на слонах по деревням и полям. Переезд в Далат, размещение в отеле.
Завтрак в отеле. Переезд паровым поездом в деревню Чай Мат, находящейся 7км от Далата. По пути можно наслаждать чудесными пейзажами и чистой атмосферой нагорья. Экскурсия в Crazy House имеющий среди местных жителей название «Сумасшедший Дом», это необычное сооружение являет собой одновременно и пансион, и кафе, и художественную галерею в одном месте. Архитектурный стиль определить едва ли возможно, это огромные паутины, сделанные из проводов, стволы деревьев из бетона, чайная комната внутри бетонного жирафа, и даже изваяние обнаженной женской фигуры, что совершенно необычно для Вьетнама. Создатель галереи, госпожа Данг Вьет Нга, родилась в Ханое и прожила в Москве 14 лет, где защитила кандидатскую по архитектуре.
Летний дворец императора Бао Дая (Бьет Дьен Куок Чыонг или Динь 3) – это вилла с 25 номерами построенная в 1933г. За прошедшие десятилетия обстановка на вилле не изменилась, если не считать дополнением портрет Хо Ши Мина над камином. Дворец, полный экспонатами прошедших десятилетий и правительств, чрезвычайно интересен.
Долина Любви получила свое нынешнее название от склонных к романтике студентов Далатского университета в 1972 г. Парк оформлен в романтическом стиле: здесь множество скульптур изображающих влюбленных, есть скамейки, мосты, клумбы, специальные места для романтических фотосессий. Кроме этого в парке есть специальные тропы, по которым можно гулять пешком или ехать верхом на лошадях, велосипедах или джипах. В центре парка красивое озеро, где можно прокатиться на катамаране в форме лебедя.
Фабрика XQ во Вьетнаме совсем не похожа на фабрику, зато очень похожа на музей, в котором собраны исключительные в своем роде произведения искусства вышитые шелком и по шелку. Прогуливаясь по бесчисленным комнатам и выставочным залам частной мануфактуры, в которой выставлены шелковые картины изумительной красоты, поражаешься кропотливости работы и таланту мастериц.
Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Посещение Цветочного сада - самый большой выбор цветов в Далате с сотнями видов цветов. В саду представлены древовидные гортензии, фуксии и орхидеи (хоа лан). Большинство орхидей находится в специальных затененных помещениях. Стебли орхидей растут в кусках стволов коксовых пальм и в терракотовых горшках с большим количеством отверстий для вентиляции. Прогулка по озеру Суан Хуонг, окруженному сосновыми лесами и цветочными садами.
Поездка в кабине на канатной дороге до центра дзен медитации, которым является пагода Чук Лам (Truc Lam)-самая большая пагода в Далате.
Далее поездка в самоуправляемых санях по километровому серпантину к водопаду Датанла (Datanla). Водопад при своих небольших габаритах довольно оживленный, пролегает сквозь живописную рощу и состоит из множества каскадов. Особый колорит придают стилизованные статуи, одна из которых расположена у входа, где продаются билеты, а другая - у самого основания водопада. Переезд в Фантхиет, трансфер в отель.
Цена на человека:
Срок действия до 31-12-2014г. |
1 чел |
2 чел |
3-5 чел |
6-9 чел |
10-14 чел |
Доплата за SGL |
Superior class |
1382 |
750 |
606 |
397 |
367 |
73 |
Fist class |
1493 |
800 |
656 |
448 |
417 |
132 |
Deluxe class |
1913 |
1011 |
867 |
658 |
628 |
342 |
Отель по программе:
Город |
3-star |
4-star |
5-star |
Buon Ma Thuoc |
Dam San (deluxe valley room) |
Durako (deluxe room) |
Durako (president suite room) |
Dalat |
River Prince (deluxe room) |
Ngoc lan (deluxe room) |
Dalat Palace (luxury room) |
В стоимость входит:
В стоимость не входит:
Сувениры
1 USD = 82,8752 руб.
1 EUR = 88,6909
+7 (495) 363-53-40