Описание экскурсии | Фото и видео галерея | Заказать! |
Код экскурсии | SAL 65 |
Страна | Китай |
Город, курорт | Гуйлинь, Лоян, Пекин, Сиань, Сучжоу, Ханчжоу, Чжанцзяцзе, Шанхай |
Категории отелей | 4* |
Тип экскурсии | Обзорная, Природно-экологическая, Экскурсионная, Этнографическая |
Язык экскурсии | Русский |
Цена от* | 2865 $ |
* Указанная цена ориентировочная, на человека при группе из 2х человек. Стоимость варьируется в зависимости от сезона, количества участников и категории отеля. Пожалуйста, уточняйте цену у менеджера. |
|
Продолжительность | 17 дней/16 ночей |
Прилет в Шанхай, встреча с гидом в аэропорту, трансфер в отель, размещение, небольшой отдых. Экскурсия на Телебашню «Жемчужина Востока» и музей городской истории. Круиз по реке Хуанпу на теплоходе. Ужин в ресторане китайской кухни (морепродукты). Прогулка по пешеходному району Новому Свету.
Завтрак в отеле. Встреча с гидом в отеле. Отправление на автобусе в город Сучжоу. Экскурсия на Сад Скромного Чиновника, Парковый ансамбль Львиный Лес. Обед в ресторане китайской кухни. Экскурсионная программа: Шелковая фабрика, парк Пань мэнь. Возвращение в Шанхай, размещение в отель.
Встреча с гидом в отеле. Отправление на автобусе в город Ханчжоу. Экскуосия га Храм Прибежища Души. Обед в ресторане китайской кухни. Прогулка по озеру Сиху,экскурсия на Пагоду Шести гармонии. Чайная плантация.
Завтрак в отеле. Экскурсия на Храм Нефритового Будды, Сад Радости и старый город. Обед в ресторане китайской кухни. Прогулка по кварталу “Тяньцзыфан”-Дома шанхайского стиля в начале 20-ого века “Шикумен” и на пешеходной улице Накинлу. Трансфер в аэропорту, вылет в Чжанцзяцзе. Вечером прилет в Чжанцзяцзе, встреча с гидом в а/п, трансфер в отель на территории лесопарка Чжанцзяцзе.
Завтрак в отеле. Переезд к горам Хуаншичжай «Желтого камня» (на фуникулере туда и обратно), обед, пешая прогулка по чистейшему и красивейшему каньону в мире «Золотой кнут», ужин.
Завтрак в отеле. Подъем на лифте «Сто Драконов» к горам Тяньцзышань, экскурсия по Тяньцзышань, спуск на фуникулере вниз. Обед. Экскурсия по пещере «Желтого дракона», ужин.
Завтрак в отеле. Сдача номера. Прогулка на лодке по озеру Баофэн, обед, возвращение в город Чжанцзяцзе, экскурсия по Тяньмэньшань «гора Небесные ворота», вкл. Фуникулер и служебный микроавтобус,(билет на открытый маленький фуникулер на вершине горы не включен, за доп. плату: 25 юаней/человек.). Трансфер на вокзал, выезд в Лючжоу на ночном поезде(4-х местное купе).
Прибытие в Лючжоу, встреча с гидом на вокзале, переезд в Гуйлинь. Трансфер на пристань пассажирскую для круиза на теплоходе по реке Ли. Экскурсионная программа : Круиз по реке Ли с обедом ( обед китайской кухни ). Прибытие на пристань г.Яншо. Встреча и трансфер в отель. Прогулка по городу с сопровождением гида. Возвращение в отеле. Свободное время. За дополнительную оплату: Градиозное танцевально-музыкальное шоу "Импрессон Люй Санцзе".
Завтрак в отеле. Сдача номера. Возвращение в Гуйлинь. Экскурсионная программа: обед в ресторане китайской кухни. Карстовые Пещеры тростниковой флейты, гора Сокрушающей волны, гора Слоновьего хобота. Трансфер в аэропорт, вылет в Ченду. Прилет в Ченду, трансфер в отель, размещение, отдых.
Встреча с гидом в отеле. Выезд из отеля на экскурсию.
Экскурсионная программа: Посещение Питомника научно-исследовательской базы Центра по разведению больших панд. Туристической обед в ресторане китайской кухни. Посещение музея Саньсидуй (археологическая культура позднего неолита и раннего бронзового века (2800—800 гг. до н. э.). Возвращение в Ченд . Посещение старой улицы Цзинли. Окончание экскурсии.
Завтрак в отеле. Свободное время. 12:00 сдача номера. Трансфер в аэропорт. Вылет из Чэнду. Прилет в Сиань, встреча с гидом в аэропрту, трансфер на обед. Обед в ресторане китайской кухни. Экскурсионная программа: Старинная городская стена, Исторический музей или городской парк. Пешая прогулка по антикварной улице Вэньхуацзе. Трансфер в отель. Свободное время.
Завтрак в отеле, сдача номеров до 12 часов. Экскурсионная программа: древняя стоянка эпохи матриархата Баньпо, Терракотовое войско императора Циньшихуана. Обед «Банкет пельменей» (традиционная кухня провинции Шэньси). Экскурсионная программа: Большая Пагода Диких Гусей (Даяньта). Возвращение в отель.
Завтрак в отеле. Трансфер на железнодорожный вокзал. Выезд экспресс-поездом в Лоян (древняя столица Китая). Прибытие в Лоян. Встреча с русскоговорящим гидом. Обед в ресторане китайской кухни. Экскурсионная программа: Храм Белой лошади Баймасы (только снаружи), Храмы-гроты Лунмэнь. Трансфер и размещение в отеле 4*. Свободное время.
Завтрак в отеле. Экскурсионная программа: монастырь Шаолинь и Лес Пагод Талинь. Обед в ресторане китайской кухни. Выступление мастеров Ушу. Возвращение в Лоян. Трансфер на железнодорожный вокзал. Выезд поездом K 1364 в Пекин (4-х местное купе).
Прибытие в Пекин, встреча с гидом на вокзале. Экскурсия на Площадь Тяньаньмень, Пурпурный Запретный город Гугун. Обед в ресторане "Утка по–пекински". Экскурсия в Храм Неба. Свободное время. Отдых.
Завтрак в отеле. Экскурсия на Великую китайскую стену. Обед в китайском ресторане. Внешний осмотр Олимпийских объектов: стадионы «Гнездо» и «Водный куб». Посещение Летнего императорского дворца Ихэюань. Возвращение в отель. Свободное время.
Завтрак в отеле. Сдача номера. Трансфер в аэропорт. Вылет из Пекина.
Стоимость тура при 2 –местном размещении в отелях 4* :
Кол-во туристов |
Цена в USD |
1 чел |
4309 |
2 чел |
2865 |
3-5 чел |
2493 |
6-9 чел |
2036 |
Доплата за 1-местое размщение |
544 |
Более 10 чел |
1788 |
Доплата за 1-местое размщение |
500 |
В стоимость включено:
В период Золотой Недели (01,05-07,05, 01,10-08,10 ,) и Праздника Весны (28,01,2014-08,02,2014) эти цены не действуют.
В стоиместь не включено:
В период 01,04-10,05,2014 в городе Лояне будет Фестивариь Пионы, в это время стомисоть на отель в Лояне будет повышаться.
Цены не действуют в период 22,09-08,10,2014 и 15,10-20,10,2014 (в этот период будут большие выставки в Ченду).
Если в этот период по этому маршруту, доплата будет при 2 –местном размещении:
1 чел |
43 |
2 чел |
43 |
3-5 чел |
43 |
6-9 чел |
43 |
Более 10 чел |
34 |
1 USD = 77,9769 руб.
1 EUR = 84,0401
+7 (495) 363-53-40