Описание экскурсии | Фото и видео галерея | Заказать! |
Код экскурсии | SAL 48 |
Страна | Китай |
Город, курорт | Лоян, Пекин, Сиань |
Категории отелей | 4* |
Тип экскурсии | Экскурсионная |
Язык экскурсии | Русский |
Цена от* | 1053 $ |
* Указанная цена ориентировочная, на человека при группе из 2х человек. Стоимость варьируется в зависимости от сезона, количества участников и категории отеля. Пожалуйста, уточняйте цену у менеджера. |
|
Продолжительность | 8 дней / 7 ночей |
Прилет в Пекин, встреча с гидом в аэропорту, трансфер в отель, размещение, отдых.
Завтрак в отеле. Экскурсионная программа: Великая китайская стена, участок Бадалин (60 км). Обед в загородном ресторане китайской кухни. Экскурсионная программа: Летний Императорский Дворец (парк Ихэюань). Внешний осмотр Олимпийских объектов: стадионы «Гнездо» и «Водный куб». Возвращение в отель. Свободное время. По желанию за доп.плату: Пекинская опера или Цирк.
Завтрак в отеле. Экскурсионная программа: площадь Тяньамьмэнь, Зимний Императорский Дворец (Музей Гугун). Обед -«Пекинская утка». Экскурсионная программа: Храм Неба (Тяньтань). Посещение рынка Яшоу (модная одежда, сувениры, кожгалантерея, жемчуг, серебро, шелк). Трансфер на железнодорожный вокзал. Выезд поездом ночном K179 (2230-0706+1) в Чженчжоу (4-х местное купе).
Прибытие в Чженчжоу, встреча с гидом на вокзале, выезд на экскурсию. Экскурсионная программа: монастырь Шаолинь и Лес Пагод Талинь. Обед в ресторане китайской кухни. Выступление мастеров Ушу. Храм Белой лошади Баймасы (только снаружи). Трансфер в отель, размещение, отдых.
Завтрак в отеле, сдача номеров до 12 часов, выезд на экскурсию. Экскурсионная программа:, Храмы-гроты Лунмэнь. Обед в ресторане китайской кухни. Трансфер на железнодорожный вокзал, выезд в Сиань на высокоскоросном поезде (второй класс Сидящего места). Прибытие в Сиань, Встреча на вокзале с русскоговорящим гидом, трансфер и размещение в отеле 4*.
Завтрак в отеле. Экскурсионная программа: древняя стоянка эпохи матриархата Баньпо, Терракотовое войско императора Циньшихуана. Обед «Банкет пельменей» (традиционная кухня провинции Шэньси). Экскурсионная программа: Большая Пагода Диких Гусей (Даяньта). трансфер в отель. Свободное время.
Завтрак в отеле, сдача номеров до 12 часов. Экскурсионная программа:
Старинная городская стена, Исторический музей или городской парк, Обед в
ресторане китайской кухни.
Пешая прогулка по антикварной улице Вэньхуацзе. Трансфер на вокзал, выезд в
Шанхай на ночное поезде Z20 (19:55-07:10+1).
Прибытие в Пекин. Встреча с гидом на вокзале, трансфер в аэропорт, вылет в Москву.
Стоимость тура при 2 –местном размещении в отелях 4* :
Кол-во туристов |
Цена в USD |
1 чел |
1458 |
2 чел |
1053 |
3-5 чел |
962 |
6-9 чел |
778 |
Доплата за 1-местое размщение |
205 |
Более 10 чел |
657 |
Доплата за 1-местое размщение |
164 |
В стоимость включено:
железнодорожные билеты по маршруту Пекин-Чженчжоу и Лоян-Сиань(второй класс Сидящтх мест) и Сиань-Пекин (4-х местное купе).
В стоиместь не включено:
В период 01,04-10,05,2014 в городе Лояне будет Фестивариь Пионы, в это время стомисоть на отель в Лояне будет повышать
Если в этот период по этому маршруту, доплата будет при 2 –местном размещении:
1 чел |
43 |
2 чел |
43 |
3-5 чел |
43 |
6-9 чел |
43 |
Более 10 чел |
34 |
1 USD = 78,3562 руб.
1 EUR = 94,1371
+7 (495) 363-53-40