Описание экскурсии | Фото и видео галерея | Заказать! |
Код экскурсии | UST J3 |
Страна | Корея |
Город, курорт | Кёнджу , о. Чеджудо |
Тип экскурсии | Экскурсионная, Этнографическая, Природно-экологическая |
Язык экскурсии | Русский |
Цена от* | 257 $ |
* Указанная цена ориентировочная, на человека при группе из 2х человек. Стоимость варьируется в зависимости от сезона, количества участников и категории отеля. Пожалуйста, уточняйте цену у менеджера. |
|
Продолжительность | 3 - 12 часов |
Водопад Чончжин, скала Ведольге, Национальная деревня Чечжу Минсок Маыль, гора восхода солнца Сонсан Ильчульбонг.
Водопад "Чончжин" переводится как «пруд Небесного императора». Этот водопад образован тремя уступами и берёт своё начало в пещере, располагающейся выше по течению, вода стекает с потолка пещеры и струится вниз по скалам, впадая в море. В лесу вокруг водопада растёт много редких растений, например, особый вид тростника, произрастающий только на острове Чечжудо.
Скала Ведольге располагается у западного побережья у подножия пика Саммэбон в 2-х километрах от центра города Согвипхо. Скала Ведольге образовалась более полутора миллионов лет назад в результате вулканического извержения, когда потоки лавы, застывая, меняли очертания острова.
Цена на человека, в $:
1 чел | 2 чел | 4 чел | 6 чел |
492 | 257 | 155 | 118 |
Продолжительность: 8ч.
Питание не включено.
Опция (за доплату) : круиз
Согвипо (весна-лето в недождливую погоду).
1 USD = 77,8333 руб.
1 EUR = 84,8081
+7 (495) 363-53-40