Описание экскурсии | Фото и видео галерея | Заказать! |
Код экскурсии | HUE 5201 |
Страна | Вьетнам |
Город, курорт | Гуэ, Куангбинь, Куангчи |
Категории отелей | 3* |
Тип экскурсии | Природно-экологическая, Экскурсионная |
Язык экскурсии | Русский |
Цена от* | 238 $ |
* Указанная цена ориентировочная, на человека при группе из 2х человек. Стоимость варьируется в зависимости от сезона, количества участников и категории отеля. Пожалуйста, уточняйте цену у менеджера. |
|
Продолжительность | 2 дня / 1 ночь |
Примечание: если вы планируете прибыть в Донг Хой, то сначала мы организуем экскурсию в пещеры Фонг Ня, далее переезд в Гуэ.
Выезд из отеля и отправление в город Куангчи, который известен по своей цитадели Куангчи, главная достопримечательность города, построенная при феодальной династии Нгуенов в 1824 году. Древняя цитадель является священным пространством, напоминающим о героических сражениях, которые длились 81 сутки в ходе войны сопротивления американским агрессорам с 28 июня по 16 сентября 1972.
Посетите мост Хиен Луонг через реку Бен Хай, которая служила границей между Северным и Южным Вьетнамом в период между 1954 и 1975, во время американской войны. Во второй половине дня посещение комплекса тоннелей Винь Moc, во время войны он был стратегически расположен на границе Северного Вьетнама и Южного Вьетнама.
По приезду в Донг Хой заселение в отель.
Завтрак в отеле. Национальный парк Фонгня-Кебанг (Phong Nha Ke Bang National Park) расположен в 50 км (1,5 часах на байке) от Донгхоя. В Фонгня-Кебанг находится системой пещер и гротов общей длиной около 126 км. Здесь протикают самые длинные в мире поздемные реки Шон и Тяй, которые сформировали большинство пещер. Здесь же, находится самая большая пещера в мире Пещера Ханг Сон Дунг (Hang Sơn Đoòng) и ее сестры пещера Фонгня (Phong Nha) и пещера Парадис (Paradise). Пещера Фонгня включена в список всемирного наследия ЮНЕСКО, как самая длинная пещера во Вьетнаме (примерно в 14 км).
Затем отправимся в пещеру Парадайз, которую Британская Ассоциация исследования пещер оценивает как одну из самых колоссальных пещер мира. Пещера находится в самом сердце горного известняка, в окружении девственных лесов национального парка Phong Nha-Ke Bang. После пересечения старого леса, посетители видят вход в пещеру в тени вековых деревьев, а затем ослеплены таинственной красотой сталактитовых колонн.
Внутри есть потрясающие четырехметровые сталактиты и сталагмиты, которым тысячи лет. Пещера была сформирована около 300-400 миллионов лет назад, в окружении подземных ручьев и скалистых гор в процессе становления. Пещера имеет ширину от 30 метров, до 150 метров и высоту до 80 метров.
Вечером возвращение в Гуэ.
Цена на человека:
Срок действия до 31-12-2014г. |
1 чел |
2 чел |
3-5 чел |
6-9 чел |
10-14 чел |
Доплата за SGL |
Superior class |
441 |
238 |
194 |
131 |
122 |
33 |
Fist class |
471 |
253 |
209 |
146 |
137 |
48 |
Deluxe class |
666 |
350 |
306 |
243 |
234 |
146 |
Отель по программе:
3-star |
4-star |
4-star |
Saigon Quang Binh (superior city view) |
Sunspa (superior garden view) |
Sunspa (pool villa 1 bed room) |
В стоимость включено:
1 USD = 77,9769 руб.
1 EUR = 84,0401
+7 (495) 363-53-40