Сием Риеп + отдых в Дананге


  Описание тура   Фото и видео галерея   Отзывы   Забронировать!  

Продолжительность: 14дней / 13ночей
Цена от: 2290$
Даты заезда: вторник,четверг,суббота
Маршрут: Москва - Ханой - СиемРиеп - Дананг - Ханой - Москва. Экскурсии в Камбодже
Примечание с апреля по сентября

Камбоджа + отдых во Вьетнаме (Сием Риеп + Дананг)

 

День 00: Вылет

Вылет из Москвы ( Домодедово), вечерним рейсом в Сием Риеп ( стыковка в Ханое)

День 01: Сием Риеп. Прилет (D)

Утром прилет в Ханой, пересадка на рейс до Сием Риепа. Встреча в аэропорту, трансфер в отель. Вечером ужин в местном ресторане с выступлением ансамбля национального танца. Ночь в отеле.

День 02: Сием Риеп (B/L/D)

автрак. Экскурсия по Ангкору начнется с Южных ворот Ангкор Тхом – «Большого города», основанного в 12 веке как резиденция короля Джаявармана VII (1181-1210). Ангкор Тхом окружен рвом, дорогу к городу охраняют гигантские каменные наги.  Далее: осмотр храма Байон, храма Бафуон, террасы Слона и террасы Прокаженного Короля. Обед в местном ресторане.

После обеда осмотр величественного Ангкор Ват - главный храм, посвященный Вишну. На стенах и галереях дворца, скульптуры и барельефы индуистской мифологии, сцены из Рамаяны.  Затем вы начнете восхождение на холм, где находится храм Пномбакенг, построенный в 9-10 веках. На закате солнца с вершины храма открывается изумительная панорама всего Ангкора.  Размещение в отеле.

День 03: Сием Риеп (B/L/D)

Посещение храма Бантей Срэй (Banteay Srei). Бантей Срэй был построен в конце X века. Это индуистский храм, посвященный богу Шиве. Участок храма окружен стеной, за которой находится ров. Храм состоит из трех башен (прасат). Стены башен украшены рельефами. Далее – Храм Бантей Самрэ (Banteay Samre), с его внушительными изображениями сцен из жизни легендарных Вишну и Кришны. Обед в местном ресторане.

После обеда посещение храмов Такео, Чау Сай Тевада и Тхомманон. Посещение храма Та Пром, знаменитого по фильму о Ларе Крофт . Храм был почти полностью поглощен джунглями. Размещение в отеле.

День 04: СиемРиеп - Дананг  (B/L/)

Завтрак. Посещение плавучей деревни Чонг Книес. Путешествие на лодке озера Тонлесап - крупнейшее озеро в Камбодже, одно из чудес Азии. Здесь прямо на воде живут семьи рыбаков. Посреди озера плавают дома, больница, школа, католический храм. На лодках плавают в магазин, в школу, к соседям, в лодках работают, в лодках отдыхают. Обед в местном ресторане.

После обеда трансфер в аэропорт с гидом. Вылет в Дананг ( Вьетнам) трансфер в отель, отдых

День 05-12 Дананг  (B)

Отдых на побережье

День 13: Дананг-Ханой (B)

Завтрак. Трансфер в аэропорт, вылет в Ханой.  Размещение в отеле, свободное время.

День 14: Ханой. вылет  (B)

Завтрак. Трансфер в ап и вылет в Москву

 

Стоимость тура на человека в USD*:

Отель

Sngl  

½ Dbl

Le Belhamy Hoian 4*

3280

2400

Vinpearl Luxury Danang  5*

4515

3115

Riverside Bamboo Resort 3*

3045

2290

*Стоимость расчитана по минимальным тарифам. При бронировании требуется уточнение

 

В стоимость входит:

  • Международный авиаперелет
  • Внутренние перелеты  
  • Размещение: Отели по программе 3* в центре города, Отели на пляжном отдыхе по желанию туриста.
  • Питание как указано в программе (B: завтрак, L: обед, D: ужин)
  • Трансферы по программе    
  • Экскурсии по программе
  • Русскоговорящий гид по программе
  • Мед. Страховка

Дополнительно оплачивается:

  • Виза в Камбоджу – 20$ (оформляется по прилету; срок действия з/п должен быть не менее 6 мес. со дня окончания тура; при себе иметь 2 фотографии)
  • Личные расходы 
  • Мини-бар в отеле    

 

Если вы хотите прямо сейчас забронировать тур, просим вас заполнить форму-заявку


У этой страницы пока нет оценок     Оценить     (Все результаты)
Курс компании
03.06.2023

1 USD = 82,4931 руб.

1 EUR = 88,8430